Гарантия на продукцию Voltron и Энергия

Вся продукция представленная в интернет магазине Voltron Energy, имеет все необходимые сертификаты, с соблюдением всех гарантийных обязательств заводов производителей.

Гарантия на продукцию приобретенную в нашем интернет магазине распространяется в случаях, когда дефекты проявились в процессе эксплуатации и не являются следствием механических повреждений, или когда изделие эксплуатировалось с нарушением норм условий эксплуатации, указанных в паспорте.

Защита прав потребителей

В соответствии с постановлением от 27 сентября 2007 г. N 612 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРОДАЖИ ТОВАРОВ ДИСТАНЦИОННЫМ СПОСОБОМ, статья 21, Покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение 7 дней.

Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара. Отсутствие у покупателя указанного документа не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения товара у данного продавца.

При отказе покупателя от товара продавец должен возвратить ему сумму, уплаченную покупателем в соответствии с договором, за исключением расходов продавца на доставку от покупателя возвращенного товара, не позднее чем через 10 дней с даты предъявления покупателем соответствующего требования.

Гарантийные сервисные центры в России