Оплата и доставка

Варианты оплаты

Наличными курьеру при получении

Оплата производится при доставке заказа нашей курьерской службой после его получения проверки. При доставке курьер предоставляет Вам кассовый чек и заполненный гарантийный талон со штампом продавца.

По безналичному расчету

Вариант оплаты доступен для юридических лиц. Счет на оплату отсылается по факсу или электронной почте. Товар отгружается после зачисления денег на наш расчетный счет. Все необходимые для бухгалтерии документы выдаются вместе с заказом.

Банковской картой

Вы можете оплатить свой заказ с помощью банковских карточек VISA и EuroCard/MasterCard. Оплата осуществляется через мобильный терминал курьера при адресной доставке, или в пункте выдачи товара.

Электронные деньги

Заказ можно оплатить с помощью систем электронных платежей Webmoney и Яндекс-деньги.

Варианты доставки

Продукция марки Энергия™:

Продукция марки Rucelf™:

Продукция марки Patriot™:

Продукция марки Штиль™:

Доставка за рубеж не осуществляется. Выдача заказов с собственных пунктов возможна в день заказа, доставка - на следующий день. При доставке транспортными компаниями сроки и стоимость доставки обговариваются отдельно.

Для Москвы и области

Доставка возможна как автомобилем, так и курьером. Стоит учесть, что доставка грузовым автомобилем по адресу не включает услуги подьема груза на этаж.

Адресная доставка курьером

Ваш заказ будет доставлен в течении пары часов курьером по указанному адресу.

Доставка по Москве в пределах МКАД осуществляется бесплатно при заказе более чем на 10000 руб.

В случае более низкой стоимости, цена доставки составляет 500 руб. При доставке за пределы МКАД считается дополнительная плата в размере 30 руб/км.

Самовывоз со склада магазина